Решаем вместе
2024 - Год семьи
"Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения Новосибирской области"
Совместный проект Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию», Минпросвещения России и АНО «Институт отраслевого питания» по контролю качества школьного питания «Школьный завтрак»
Чумак Ирина Викторовна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Безопасность детей и подростков в сети Интернет 10.04.2024

Безопасность детей и подростков от влияния злоумышленников в сети Интернет разработаны рекомендации для детей и родителей по обеспечению безопасности детей и подростков от влияния злоумышленников в сети Интернет.

О заявлении на запись в 1 класс 18.03.2024

C 18.03.2024 на портале Госуслуги появилась возможность создания черновика заявления на запись в 1 класс (отправка заявления станет доступна с 00:00 1 апреля 2024 года).

Выбор модуля ОРКСЭ на 2024-2025 учебный год 15.03.2024

Уважаемые родители третьеклассников! 21.03.2024 года в 15.00 состоится родительское собрание по выбору модуля комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» (ОРКСЭ).

Запись на программы дополнительного образования через ЕПГУ 15.02.2024

Друзья! Записывайте детей в кружки и секции прямо на нашей странице

Пушкинская карта 05.12.2023

«Пушкинская карта»-совместный проект Минкультуры, Минцифры и Почта Банка, позволяет бесплатно посещать театры, кинотеатры, музеи и др. учреждения культуры. Участвовать в проекте могут граждане России от 14 до 22 лет.

Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий 16.11.2023

Это международное событие призвано привлечь внимание всех людей планеты к печальному факту. Более половины дорожно-транспортных происшествий приходится на уязвимых участников дорожного движения — пешеходов, велосипедистов и мотоциклистов.